Новый отель появился на трассе М-12 «Восток» в Нижегородской области
29 мая 2025 года, 13:58
Гостиничный комплекс включает в себя 45 номеров.
Отель достроили на 421 км трассы М-12 «Восток» (в сторону Казани) в Нижегородской области, сообщается в телеграм-канале ГК «Автодор».
Двухэтажный отель располагается недалеко от Арзамаса — в 35 км от туристического кластера «Арзамас — Дивеево — Саров». Он включает в себя 45 номеров общей вместимостью до 149 человек. На территории комплекса находится детская площадка, есть парковочные места, доступна инфраструктура для пассажирских автобусов.
Ранее мы сообщали, что круглогодичный глэмпинг-парк построят под Городцом. Инвестор планирует реализовать проект в течение пяти лет.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.