26 мая 2025 года, 18:38
Возрастное ограничение: 6+.
Фото предоставлено организаторами
24 мая в Нижнем Новгороде прошел баттл ведущих телеканала «Пятница!» (6+) Константина Ивлева и Ольги Картунковой, об этом сообщают организаторы.
На набережной у Чкаловской лестницы появились 100 ростовых фигур Ивлева и Картунковой. Победу одержал повар Ивлев — его фигуры нижегородцы разобрали за 45 минут.
Более 400 нижегородцев пришли на набережную, чтобы определить, кто из ведущих шоу «Домохозяйки против шефов» (12+) достоин звания народного любимца.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».