Бесплатная вакцина против бешенства есть в нижегородских госветклиниках
13 мая 2025 года, 10:41
Ее достаточно.
Бесплатная вакцина против бешенства есть в нижегородских госветклиниках, пишет pravda-nn.ru.
Дефицита не наблюдается. Также в учреждениях есть платных вакцины сразу от нескольких заболеваний — Мультикан‑4,-6.
На данный момент в ветклиниках особенно востребована вакцина Мультикан‑8 из-за отпускного сезона. Заявка на пополнение вакцин отправлена поставщику и вскоре ветклиники будут обеспечены ими полностью.
Ранее сообщалось, что в Москве и Санкт-Петербурге владельцы животных столкнулись со сложностями в покупке вакцин от бешенства. Стабилизация поставки препаратов ожидалась к началу лета.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Экономика
Николай Сентюрин: «Основная задача технологических игроков — обеспечить предпринимателей решениями, которые приносят бизнес-результат»- Нижегородцам рассказали, зачем бизнесу развиваться на площадках электронной коммерции.