«Икар» начнет выполнять рейсы из Нижнего Новгорода в Абхазию с мая
15 апреля 2025 года, 14:04
Регулярное прямое воздушное сообщение между Россией и Абхазией возобновится после более чем 30-летнего перерыва.
Открыты продажи билетов на прямые авиарейсы из России в Абхазию, сообщается в официальном телеграм-канале Росавицаии.
«Регулярное прямое воздушное сообщение между Россией и Абхазией возобновится после более чем тридцатилетнего перерыва», — говорится в сообщении.
Первый рейс авиакомпании «ЮВТ Аэро» по маршруту Внуково — Сухум запланирован на 3 мая, а уже с 6 мая начнутся полеты авиакомпании «Икар» из Нижнего Новгорода в Сухум. Работа по расширению числа рейсов и привлечению к полетам других авиаперевозчиков продолжается.
Ранее школьники и педагоги из Абхазии посетили Нижний Новгород в рамках соглашения о сотрудничестве.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.