Нижегородские гостиницы забронированы на 80% на период майских праздников
7 апреля 2025 года, 10:44
Нижегородские гостиницы забронированы на 70−90% на период майских праздников, сообщает pravda-nn.ru.
Ожидается, что в этом году в регион приедет на 10% больше туристов, чем годом ранее. Самыми загруженными для отелей днями станут 1−4 мая и 8−11 мая.
Напомним, нижегородцев ждут длинные праздничные выходные в мае, а столица Приволжья попала в топ-3 самых популярных туристических направлений на майские праздники. При этом ранее эксперты рассказали, почему невыгодно брать отпуск в мае.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Экономика
Николай Сентюрин: «Основная задача технологических игроков — обеспечить предпринимателей решениями, которые приносят бизнес-результат»- Нижегородцам рассказали, зачем бизнесу развиваться на площадках электронной коммерции.