Финал турнира по мини-футболу среди дошколят прошел в Нижнем Новгороде
6 апреля 2025 года, 16:33
Соревнования собрали 17 команд, а победителями стали юные футболисты из 459-го детского сада.
Лучших начинающих спортсменов среди воспитанников детских садов города определили в финале турнира по мини-футболу. Всё прошло в 39-м детсаду.
Соревновались 17 команд. Лучшими стали дошкольники из 459-го детского сада. Турнир проводят уже более 10 лет. Цель — привлечь детей к занятиям физкультурой и спортом, с детства приучить к здоровому образа жизни. В организации соревнований ежегодно помогает депутат Законодательного Собрания Андрей Тарасов. Он же и награждал лучших маленьких спортсменов.
Андрей Тарасов, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области:
«Становится все больше площадок, которые появляются, современные детские. С мягким резиновым покрытием в наших садах. Для меня как для депутата по Нижегородскому району это особая программа».
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Елена Маннанова: «За советы, приведшие к серьезным негативным последствиям, психолога могут привлечь к ответственности»- 22 ноября российские психологи отметили профессиональный праздник. Из-за ускорения темпа жизни и уровня стрессов растет потребность в услугах специалистов, занимающихся здоровьем души. В настоящее время увеличилась информированность населения о методах борьбы с эмоциональными проблемами. Вместе с тем, в сфере психологии возник ряд мифов и негативных тенденций, ставящих под угрозу душевное здоровье граждан. Обо всем этом в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказала кандидат психологических наук, доцент кафедры практической психологии факультета психологии НГПУ им. К. Минина Елена Маннанова.
Эксклюзив
Нижегородцам напомнили о правилах поведения при встрече с кабанами в период гона- В этот период самцы чаще появляются на открытых пространствах.
Общество
Как заботиться о здоровье желудка: профилактика и советы- Тем, у кого близкие родственники болели раком ЖКТ, рекомендуют проходить скрининг заранее.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.