Ларионов прокомментировал очередное поражение «Торпедо» в плей-офф
1 апреля 2025 года, 03:51
Он возлагает надежды на четвертый матч.
«Хороший матч, хорошая игра. Но не тот результат, который мы хотели. Ребята боролись, старались… Не хватило чуть-чуть. Пару ошибок оказались фатальными. Впереди четвертый матч серии. Надежда умирает последней», — прокомментировал поражение от ярославского «Локомотива» главный тренер ХК «Торпедо» Игорь Ларионов.
Игра состоялась на домашнем льду КРК «Нагорный» 31 марта и завершилась со счетом 2:4.
Счет в серии — 3:0 в пользу ярославцев. Следующий матч в плей-офф для «Торпедо» может стать последним в этом сезоне. Он состоится 2 апреля в 19:30. (12+)
Автор: Варвара Необутова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.