Футболист-любитель умер во время тренировки в Нижегородской области
28 марта 2025 года, 17:07
Мужчина скончался до приезда медиков.
29-летний футболист-любитель умер во время тренировки в Выксе, сообщается в телеграм-канале Ni Mash.
Мужчины арендовали помещение в одном из местных ФОКов. Оказалось, что у игрока были проблемы с сердцем и он носил кардиостимулятор, но никому про это не говорил.
Футболисту пытались оказать помощь на месте, но спасти его не удалось. Подробности случившегося выясняются.
Ранее сообщалось, что уголовное дело возбудили по факту гибели водителя лесовоза в Варнавинском округе.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Артём Николаев — о работе театра «Комедiя»- Замдиректора Нижегородского театра «Комедiя» по творческой деятельности дал интервью «Волге 24».
Эксклюзив
Давид Манукян: «Армянская и русская культуры имеют глубокие и многогранные связи, сложившиеся исторически»- Председатель студенческого армянского культурного центра НГЛУ «Вохчуйн», стажер Центра европейских и евразийских правовых исследований ННГУ им. Н.И. Лобачевского Давид Манукян рассказал корреспонденту ИА «Время Н» о национальных традициях армянского народа, о молодежных проектах и инициативах в рамках развития армянской культуры на территории Нижегородской области.
Общество
Эндокринолог Наталья Подпругина: диабет стремительно «молодеет»- Врач рассказала, что можно и чего нельзя при сахарном диабете.
Общество
Надежда Шевелилова: «Губернатор Глеб Никитин заинтересован в развитии писательского сообщества»- Директор Нижегородского отделения Союза писателей России рассказала о планах и задачах организации.