Названа причина пожара в ангаре на улице Федосеенко
26 марта 2025 года, 16:41
Выясняются подробности возгорания.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области
Предположительной причиной возгорания в производственном здании на улице Федосеенко является нарушение требований пожарной безопасности при проведении огневых работ. Об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Напомним, площадь пожара достигла 100 квадратных метров. Его тушили 34 специалиста и девять единиц техники. К счастью, никто не пострадал. В помещении обгорело несколько грузовых автомобилей.
Сейчас на месте работают сотрудники испытательной пожарной лаборатории для установления всех подробностей случившегося.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Андрей Клещев: «Наша задача — не врать людям»- Председатель нижегородского отделения Союза журналистов (СЖ) России рассказал ИА «Время Н» о том, что дает членство в организации и почему туда не принимают блогеров.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.