ФК «Пари НН» расторг контракт с защитником Матео Стаматовым
20 марта 2025 года, 19:55
ФК «Пари Нижний Новгород» расторг контракт с 25-летним защитником Матео Стаматовым. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.
Стаматов играл за «Пари НН» с лета 2023 года. За это время болгарский футболист принял участие в 42 матчах, в которых отдал три результативные передачи. По итогам прошлого сезона Стаматов помог «Пари НН» сохранить место в РПЛ в переходных играх.
Сейчас футболист хочет вернуться в Болгарию и провести несколько недель с семьёй, а затем планирует искать варианты для продолжения карьеры.
«Мы благодарим Матео Стаматова за игру за нашу команду и за время, проведенное в „Пари НН“. Желаем защитнику новых вызовов и успехов в дальнейшей карьере!» — сказано в сообщении.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Общество
Как защитить печень от тихого вируса: неделя борьбы с гепатитом С:- Хронический гепатит С — скрытый убийца печени, который провоцирует цирроз и рак у половины инфицированных. Он лидирует среди вирусных гепатитов: миллионы носителей не подозревают о проблеме из-за отсутствия симптомов.