Новую вывеску монтируют на здании Центрального рынка в Нижнем Новгороде
17 марта 2025 года, 10:51
Вывески с «яблочком» больше нет.
Новую вывеску начали монтировать на здании Центрального рынка в Канавинском районе Нижнего Новгорода утром 17 марта. Об этом сообщил корреспондент ИА «Время Н» с места событий.
Надпись с «яблочком» центрального входа здания рынка сняли ранее.



Напомним, недострой на территории бывшего Приокского рынка изъяли у собственника по решению суда.
Справка
Центральному рынку в Нижнем Новгороде насчитывается 100 лет. Он занимает общую площадь 25 тысяч 346 кв. м, на которой расположены ряды уличной торговли, продуктовый рынок и новое здание (введено в эксплуатацию в 2018 году).
Автор: Алексей Чугунов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.