Ярмарка «Секреты мастеров» откроется на Нижне-Волжской набережной в апреле
11 марта 2025 года, 16:52
На ней будут представлены изделия НХП и продукты питания.
Ярмарка «Секреты мастеров» (0+) пройдет на Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде с 11 апреля по 25 мая. Об этом сообщается в постановлении на сайте мэрии города.
Ярмарка будет проходить на набережной у ротонды №3. Здесь установят 41 торговый павильон.
«На ярмарке будут представлены изделия народных художественных промыслов, декоративно-прикладного искусства и отечественные продукты питания», — говорится в сообщении.
Напомним, более 20 тысяч человек посетило фестиваль «Секреты мастеров» в 2024 году.
Автор: Алексей Чугунов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».