Нижегородское «Торпедо» одержало победу над «Витязем»
3 марта 2025 года, 21:32
Нижегородцы выиграли выездной матч в Балашихе.
Нижегородское «Торпедо» вышло победителем в игре против подмосковного «Витязя» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Матч, состоявшийся в Балашихе, завершился со счетом 4:3 в пользу гостей.
В составе победителей дважды отличился Никита Шавин (31-я, 42-я минута), также голы забили Антон Силаев (12) и Владислав Кодола (42). У «Витязя» шайбы в ворота соперника отправили Дмитрий Бучельников (6), Григорий Ващенко (18) и Иван Воробьев (44).
После этой игры «Торпедо» с 68 очками занимает восьмое место в Западной конференции.
Следующая встреча нижегородской команды состоится 6 марта — дома она примет омский «Авангард». (12+)
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.