Пятнадцатилетняя Александра Иванищева пропала в Нижнем Новгороде
3 марта 2025 года, 09:57
Девушка ушла из дома и не вернулась обратно.
15-летняя Александра Иванищева пропала в Нижнем Новгороде, сообщается на странице ПСЦ «Рысь» в социальной сети.
Девочка ушла из дома на улице Березовской вчера, 2 марта, около 15:00 и не вернулась обратно.

Фото: поисково-спасательный центр «Рысь»
Александра среднего телосложения, ее рост 160 см, у нее русые волосы и карие глаза. Последний раз ее видели в черной куртке, черных брюках и черных ботинках.
Всех, кто обладает информацией о девушке, просят сообщить по телефонам: 8 (831) 28−38−200 или 102.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».