Регистрация на программу «Герои. Нижегородская область» продолжается
28 февраля 2025 года, 11:35
Участников и ветеранов спецоперации, прошедших отбор, будут готовить построить карьеру в сфере государственного или муниципального управления.
Это фактически региональный этап федеральной программы «Время героев». Образовательную программу в соответствии с инициативой Президента России разработали Корпоративный университет правительства Нижегородской области и РАНХиГС.
Участников и ветеранов спецоперации, прошедших отбор, будут готовить построить карьеру в сфере государственного или муниципального управления. Регистрация до пятнадцатого марта.
Главы муниципалитетов поддерживают старт программы. Как отметил глава Кстовского округа Иван Уланов, социализация ветеранов СВО — одна из приоритетных задач региона.
Иван Уланов — глава Кстовского округа:
«Спустя год обучения вы получите возможность трудоустройства на руководящие должности, диплом о профессиональной переподготовке, возможность общения с наставниками и сопровождение на новом месте работы».