В Нижнем Новгороде временно ограничат движение на улице Лоскутова у Дворца спорта им. Коноваленко
27 февраля 2025 года, 23:59
Ограничения введут 28 февраля.
В Нижнем Новгороде временно ограничат движение на улице Лоскутова у Дворца спорта им. Коноваленко. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
В Нижнем Новгороде 28 февраля с 14:00 до 21:00 временно перекроют движение транспорта на участке улицы Лоскутова между проспектами Ильича и Кирова.
Ограничения связаны с проведением хоккейных матчей.
Водителям рекомендуется заранее изучить схему движения, соблюдать осторожность и следовать указаниям дорожных знаков.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.