Пьяный мужчина угнал мини-погрузчик и попал на нем в ДТП
25 февраля 2025 года, 11:57
Возбуждены два уголовных дела.
Пьяный мужчина в Энгельсе угнал мини-погрузчик и попал на нем в ДТП, сообщает телеканал «Саратов 24».
Инцидент произошел ночью 23 февраля. 32-летний мужчина распивал алкоголь у своих знакомых в Саратове. Выйдя на улицу, он решил добраться до дома на припаркованном неподалеку бобкэте.
Хаотично движущийся по дороге мини-погрузчик заметили сотрудники Госавтоиспекции. Они проследовали за бобкэтом. На улице Большой Садовой правонарушитель не справился с управлением и наехал на ограждение.
Было возбуждено два уголовных дела — за угон и пьяную езду. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Экономика
Николай Сентюрин: «Основная задача технологических игроков — обеспечить предпринимателей решениями, которые приносят бизнес-результат»- Нижегородцам рассказали, зачем бизнесу развиваться на площадках электронной коммерции.