Нижегородский ХК «Торпедо» сыграет на домашнем льду с «Сочи» 21 февраля
21 февраля 2025 года, 12:57
12+
Фото сгенерировано с помощью нейросети Шедеврум
Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» сыграет с ХК «Сочи» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ в сезоне 2024/25 21 февраля. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Игра состоится на льду КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде.
В последнем матче «леопарды» обыграли со счетом 3:5 фаворита лиги- московское «Динамо». А подопечные Игоря Ларионова проиграли на выезде «Спартаку» со счетом 7:4.
В настоящий момент «Торпедо» расположилось на 8 месте Западной конференции в турнирной таблице КХЛ.
Начало встречи — в 19:00.
Автор: Варвара Необутова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».