Проверка организована по факту ДТП с автобусом в Кстовском округе
21 февраля 2025 года, 11:11
Есть пострадавшие.
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о результатах проверки, организованной по факту ДТП с автобусом в селе Большая Ельня в Нижегородской области, сообщается в телеграм-канале «Информационный центр СК России».
Напомним, водитель рейсового автобуса не справился с управлением и столкнулся с припаркованным на обочине грузовиком. Пострадал он сам и трое пассажиров.
«Ход процессуальной проверки поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства», — говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде неизвестный водитель сбил парня на тротуаре и скрылся.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Наталья Савицкая рассказала нижегородцам о необходимости подсчета калорий- С 19 по 25 января проходит неделя популяризации подсчета калорий.