Защитник Артем Варганов перешел из «Пари НН» в болгарскую «Славию»
18 февраля 2025 года, 12:26
Клуб сохранил за собой право обратного выкупа.
ФК «Пари Нижний Новгород» достиг договоренности с софийской «Славией» о переходе защитника Артема Варганова. Клуб сохранил за собой право обратного выкупа, сообщает пресс-служба нижегородской команды.
Спортсмен в Нижнем Новгороде, в основном, выступал за молодёжку и за вторую команду клуба.
«За «Пари НН-М» и «Пари НН-2» защитник провел 35 матчей, в которых забил два мяча. Также Варганов в сезоне-2024/2025 дебютировал за первую команду. Защитник провел два матча в Кубке России — против ЦСКА и «Краснодара», — рассказали в «Пари НН».
Ранее сообщалось, что нижегородцы и гости города оформили уже более 134 тысяч «Карт болельщика».
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Общество
Михаил Мартынюк: «Китайские студенты учатся в спартанских условиях»- Как русский доцент в Даньдуне «мосты наводил».
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».