Конфликт у бара на проспекте Бусыгина проверяет полиция
9 февраля 2025 года, 16:39
Сообщений в правоохранительные органы не поступало.
Правоохранители выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего между двумя мужчинами у бара на проспекте Бусыгина.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области, информации о данном происшествии в полицию не поступало. О ситуации стало известно в ходе мониторинга интернет-ресурсов и социальных сетей. В настоящее время проводится проверка.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Нижегородцам рассказали о секретах профилактики туберкулеза- 80% россиян — носители микобактерий туберкулеза.