Торговый центр «Жар-птица» эвакуировали в Нижнем Новгороде 31 января
31 января 2025 года, 10:20
Посетителей попросили покинуть здание.
Торговый центр «Жар-птица» эвакуировали в Нижнем Новгороде утром 31 января, сообщили ИА «Время Н» очевидцы.
Эвакуация была объявлена в самом начале рабочего дня. Посетителей попросили покинуть здание.
Ранее также сообщалось об эвакуации данного торгцентра.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.