Пьяный водитель влетел в забор чужого дома в Богородском округе
27 января 2025 года, 10:44
Пострадал пассажир.
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области
Водитель автомобиля «Фольксваген» не справился с управлением и въехал в забор дома на улице Дорожной в деревне Теряево Богородского округа 25 января, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по Нижегородской области.
ДТП произошло в районе 21:35. Предположительно, водитель иномарки был пьян. В результате аварии пострадал пассажир автомобиля.
Ранее сообщалось, что автобус сбил ребенка на пешеходном переходе в Кстове сегодня утром.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?