Пять человек отравились угарным газом в Лысковском округе
20 января 2025 года, 14:44
Они доставлены в больницу.
Пять человек отравились угарным газом в квартире дома на улице Солдатова поселка Нива Лысковского округа 19 января, сообщает следственное управление СКР по Нижегородской области.
В числе пострадавших — собственница жилья, двое ее внуков и двое мужчин, все они почувствовали недомогание. Пострадавшие доставлены в больницу. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.
Квартира оборудована газовой колонкой, которая на момент происшествия была включена вместе с принудительной вентиляцией, что и могло привести к образованию обратной тяги.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».