Пешехода насмерть сбили на трассе в Нижегородской области
25 декабря 2024 года, 09:44
Обстоятельства выясняются.
Смертельное ДТП произошло на 401 км автодороги М-7 Москва — Уфа в Нижегородской области вечером 24 декабря, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по Нижегородской области.
Водитель автомобиля ГАЗ наехал на пешехода со светоотражающими элементами на обуви, который двигался по краю проезжей части. Мужчина резко вышел перед транспортным средством.
«Пешеход, которому на вид 45−50 лет, погиб на месте», — рассказали в ведомстве.
Ранее сообщалось, что девятилетнего мальчика сбили на пешеходном переходе в Нижнем Новгороде.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.