Маршрутка загорелась во время движения на Окском съезде в Нижнем Новгороде
24 ноября 2024 года, 10:01
Никто не пострадал.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области
Маршрутка загорелась во время движения на Окском съезде в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Людей в салоне не было, водитель смог самостоятельно эвакуироваться, он не пострадал.
Пожар был потушен на площади 19 квадратных метров. Его причина устанавливается.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.