Рецидивист из Дзержинска фиктивно прописал в квартире двух мигрантов
13 ноября 2024 года, 14:34
Возбуждено уголовное дело.
Ранее судимый 50-летний житель Дзержинска обратился в отделение МФЦ с целью фиктивной постановки на учет в квартире по улице Молодежная двух иностранных граждан, заведомо зная, что они проживать по указанному адресу не будут. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области
По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до трех лет лишения свободы.
Злоумышленник полностью признал вину в содеянном.
Ранее стало известно, как мигранты могут получить патент на работу в Нижегородской области.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.