ЧетвергЧт, 18 июня 20:52 16+
Сейчас  °C
USD$ 72,75 ▲0,61 EUR 84,34 ▲0,61

Сотрудник предприятия в Нижегородской области умер на рабочем месте в свой выходной

6 ноября 2024 года, 11:44

Он пришел на работу, чтобы накормить бездомных котов.

55-летнего начальника участка обособленного подразделения «Участок Большеболдинский» ООО «Промтранс» обнаружили без признаков жизни, сообщает пресс-служба Госинспекции труда в Нижегородской области.

Согласно информации, работник скончался утром 26 октября. Его в кресле без сознания нашел механик, который перед этим услышал странные звуки из соседней комнаты.

«Прибывшая бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть работника. Работодатель в извещении сообщил, что начальник участка пришел на работу в свой выходной день, чтобы накормить бездомных котов», — уточнили в ведомстве.

Обстоятельства и причины несчастного случая выясняются. Начато расследование.

Ранее сообщалось, что начальник отдела нижегородского банка скончался на рабочем месте.

Автор: Наталья Малюгина

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Спорт
Подведены итоги спортивного сезона 2025/2026 в Нижегородской области
ИА «Время Н» анализирует успехи главных спортивных нижегородских команд.
Общество
Медведица «поправила» фотоловушку в Керженском заповеднике
Забавным видео поделились сотрудники пространства.
Культура
Культурный код России представили через буквы русского алфавита
Возрастное ограничение: 12+
Общество
Нижегородскому Институту травматологии и ортопедии исполнилось 80 лет
В архиве учреждения бережно хранится история болезни первого пациента, открытая 17 июня 1946 года. Главный герой первой истории болезни — 39-летний инвалид Великой Отечественной войны Иван Алексеевич М.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться