28 октября 2024 года, 18:08
Подробности выясняются.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области
Баня загорелась в коттеджном поселке в Зеленом городе 28 октября, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Информация о возгорании постройки поступила к спасателям в 16:00. По предварительным данным, пострадавших нет.
«Очаг обнаружен под кровлей здания, на месте работают 6 единиц техники и 24 специалиста МЧС», — рассказали спасатели.
Причины случившегося выясняются.
Ранее сообщалось, что легковой автомобиль вспыхнул на ходу в центре Сормова в Нижнем Новгороде.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».