Серьезное ДТП с большегрузами случилось из-за лопнувшего колеса под Кстовом
17 октября 2024 года, 14:47
Оба водителя госпитализированы.
Переднее правое колесо лопнуло у автомобиля «Шахман» на 44 км обхода Нижнего Новгорода в Кстовском округе 17 октября. Об этом сообщает УГИБДД по Нижегородской области.
36-летний водитель большегруза не справился с управлением и врезался в припаркованный на обочине грузовик «Донг Фен» с полуприцепом. В кабине находился 60-летний водитель.
Механические средства получили серьезные механические повреждения.
Оба водителя доставлены в Кстовскую ЦРБ.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.