Серьезное ДТП с большегрузами случилось из-за лопнувшего колеса под Кстовом
17 октября 2024 года, 14:47
Оба водителя госпитализированы.
Переднее правое колесо лопнуло у автомобиля «Шахман» на 44 км обхода Нижнего Новгорода в Кстовском округе 17 октября. Об этом сообщает УГИБДД по Нижегородской области.
36-летний водитель большегруза не справился с управлением и врезался в припаркованный на обочине грузовик «Донг Фен» с полуприцепом. В кабине находился 60-летний водитель.
Механические средства получили серьезные механические повреждения.
Оба водителя доставлены в Кстовскую ЦРБ.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.