Жителя Богородска, который терроризировал семейную пару, нашли мёртвым в СИЗО
8 октября 2024 года, 12:41
В отношении него было возбуждено три уголовных дела.
Заключенный покончил с собой в СИЗО №2 Нижегородской области. Об этом корреспонденту ИА «Время Н» сообщили в ГУ ФСИН по региону.
Сотрудники учреждения обнаружили его в критическом состоянии и вызвали скорую помощь, до прибытия врачей пытались реанимировать мужчину самостоятельно. Однако это им не удалось, и прибывшая бригада скорой помощи констатировала смерть заключенного.
35-летний мужчина подозревался в совершении серьезных преступлений против супружеской пары в Богородске. Он стрелял по их окнам и пытался поджечь их мастерскую.
Ранее сообщалось, что пьяный мужчина набросился с ножом на бригаду медиков.
Автор: Инна Любимова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Нижегородцам рассказали о секретах профилактики туберкулеза- 80% россиян — носители микобактерий туберкулеза.