Троих таксистов-мигрантов выдворили из РФ после рейда в Нижнем Новгороде
3 октября 2024 года, 10:56
Полицейские провели профилактическое мероприятие «Иностранный таксист».
Оперативно-профилактическое мероприятие «Иностранный таксист» провели в Нижнем Новгороде сотрудники Госавтоинспекции совместно с сотрудниками отдела по вопросам миграции городского УМВД. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Проверялось наличие в салоне авто детских удерживающих устройств и их использование при перевозках несовершеннолетних пассажиров, а также соблюдение водителями Правил дорожного движения.
Выявлено семь иностранцев, осуществлявших незаконные перевозки в такси. Составлено несколько протоколов
Суд принял решение выдворить за пределы Российской Федерации троих иностранцев.
Ранее сообщалось, что почти 1,5 тысячи мигрантов выдворили из РФ нижегородские судебные приставы.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.