Житель Дзержинска Владислав Кочетов погиб на СВО
28 сентября 2024 года, 12:13
Ему было 27 лет.
Житель Дзержинска Владислав Кочетов 20 сентября погиб в ходе СВО. Об этом в своём телеграм-канале сообщил блогер Алексей Алексеев.
«Ему было 27 лет. Выражаю соболезнования родным и близким», — написал он.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный дефицит поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.