Отель возведут около трассы М-12 в Нижегородской области
26 сентября 2024 года, 17:07
Ведется работа по расширению сети отелей.
Отель появится на 421 км скоростной трассы М-12 «Восток» по направлению в Казань в Нижегородской области, сообщается в официальном телеграм-канале государственной компании «Автодор».
Согласно информации, гостиницу возведут в рамках многофункциональной зоны сервиса (МФЗ). Открыть ее планируют уже в следующем году.
Ранее мы сообщали, что всего на трассе М-12 будут работать 32 многофункциональные зоны сервиса.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Туристы выбирают Кремль, Большую Покровскую, Рождественскую, Ярмарку и Стрелку- Туристический поток в Нижегородской области непрерывно растет с 2018 года.
Общество
Татьяна Дружинина: «Добрых людей гораздо больше, чем кажется, и их нужно объединять»- Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Татьяна Дружинина возглавила АНО «Волонтерский центр Нижегородской области» в конце декабря 2025 года. Планами деятельности центра она поделилась в интервью ИА «Время Н».
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.