Илич прокомментировал поражение от «Локомотива» в Нижнем Новгороде
23 сентября 2024 года, 10:18
Игра завершилась со счетом 3:1.
Главный тренер ФК «Пари НН» Саша Илич поздравил московский «Локомотив» с победой в Нижнем Новгороде 22 сентября.
«Они играли отлично, это хорошая команда с большим количеством классных игроков, — заявил он. — Мы старались изо всех сил, забили гол в первом тайме, но этого оказалось недостаточно».
Илич заявил, что ментально он в полном порядке.
«Семь очков — это совсем не то, что ожидалось на старте сезона», — сказал, добавив, что готов принять любое решение руководства.
Напомним, что «ПАри НН» проиграл «Локомотиву» со счетом 3:1.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.