Фильм к 20-летию трагедии в Беслане выйдет 3 сентября
2 сентября 2024 года, 09:44
Автор фильма — Маргарита Симоньян.
Фильм главного редактора RT Маргариты Симоньян, посвященный трагедии в Беслане, выйдет на экраны 3 сентября.
По ее словам, фильм к 20-летию трагедии в Беслане выйдет в эфире у Владимира Соловьёва. (16+)
Напомним, что террористический акт в школе Беслана унёс жизни 334 человек.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?