Появились подробности ДТП на трассе М-7 в Кстовском округе
30 августа 2024 года, 13:10
Два человека погибли.
«Газель», сгоревшая после ДТП на трассе М-7 «Волга» в Кстовском округе, была зарегистрирована на индивидуального предпринимателя в Чувашской республике, сообщает пресс-служба Госинспекции труда в Нижегородской области.
Напомним, авария произошла на 461 км автодороги Москва — Уфа возле села Запрудное утром 29 августа. Водитель «Нивы Шевроле» выехал на полосу встречного движения, где врезался в «Газель». После столкновения автомобили загорелись. Два человека погибли.
Гострудинспекцией уточняются все обстоятельства и причины произошедшего. Ожидается извещение от работодателя.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Культура
Нижегородские журналисты и блогеры познакомились с шедеврами НГХМ за 130 минут- Эксклюзивный пресс-тур был приурочен к 130-летию Нижегородского государственного художественного музея и ко Дню экскурсовода.
Экономика
Volga на базе «китайца»: автомобиль для такси, начальства или простых людей?- Эксперты рассуждают о перспективах нового производства автомобилей в Нижнем Новгороде.
Общество
Планирование беременности спасает здоровье будущего малыша- Подготовка к беременности — не менее важный этап, чем сама беременность. Именно в этот период закладываются основы здоровья ребенка.