Участок автодороги в Кулебакском округе открыт в обе стороны
14 августа 2024 года, 15:07 Тема: Транспортные изменения
Его перекрывали сегодня утром.
Участок дороги К-0079 «Владимир — Муром — Арзамас» (от перекрестка Кулебаки — Выкса — Навашино до Кулебак) открыт, об этом сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.
Движение транспорта осуществляется в обе стороны.
Сегодня утром там проводились мероприятия в интересах обеспечения безопасности граждан.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Нижегородцам объяснили, каким образом будут расти цены на такси- По мнению экспертов, рост цен может быть не прямым, а опосредованным.
Общество
Нижегородцам рассказали о секретах профилактики туберкулеза- 80% россиян — носители микобактерий туберкулеза.