ПятницаПт, 26 июня 19:59 16+
Сейчас  °C
USD$ 75,63 ▲0,86 EUR 85,77 ▲0,59

Банда на «Мерседесе» беспричинно нападает на посетителей заведений общепита в Нижнем Новгороде

9 августа 2024 года, 18:30

Полиция проводит проверку.

Группа молодых людей на автомобиле «Мерседес» беспричинно нападает и избивает посетителей и сотрудников заведений общественного питания в Нижнем Новгороде, об этом сообщается в сюжете «Кстати».

Так, такой агрессивный случай произошел совсем недавно. Администратор кафе, где случилась драка, рассказал, что заведение было уже закрыто, но за столиком оставался один из гостей. Вдруг к нему подошел прохожий и ударил по лицу, после чего его начали избивать сразу несколько человек. На помощь посетителю подбежали повара, которым тоже досталось.

Сотрудники заведения обратились в полицию, стражи порядка пригласили пострадавших в отделение, чтобы написать заявление.

Добавим, что ранее якобы та же компания уже совершала нападения на людей на Нижневолжской набережной и Почаинской улице.

Известно, что передвигается группировка на белом автомобиле Mercedes Е-класса с черной пленкой. В качестве своих жертв выбирают одиноких мужчин.

Известно, что ГУ МВД России по Нижегородской области по данному инциденту проводит проверку.

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Михаил Пучков: «Нижегородская область может гордиться выпускниками этого года»
Нижегородские выпускники показали высокие результаты на ЕГЭ-2026.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Политика
Выборы в условиях СВО: нижегородские политологи анализируют особенности кампании 2026 года
По их мнению, явка в этом году будет выше, чем на прошлогодних выборах.
Спорт
Любовь к небу: в Нижегородской области стартует очередной чемпионат по воздухоплаванию
Ограничения на полеты Нижегородскую область не коснулись.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться