Подросток на мотоцикле попал в ДТП в Пильнинском округе
8 августа 2024 года, 09:58
Проводится проверка.
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области
17-летний парень на мотоцикле попал в ДТП в Пильнинском округе 7 августа, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по Нижегородской области.
Авария произошла на 36 км автодороги Пильна — Курмыш в 12:30. Водитель иномарки «Хендай» не уступил дорогу мотоциклу, что привело к столкновению.
Несовершеннолетний водитель мотоцикла, который не был зарегистрирован в установленном порядке, получил травмы. По данному факту проводится проверка.
Ранее сообщалось, что водитель «Рено» погиб в лобовом ДТП в Дзержинске. Подробности произошедшего уточняются.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.