В Шахунье осужден инженер ДУКа, по вине которого с крыши рухнула ледяная глыба
30 июля 2024 года, 14:56
Он лишился свободы на срок 1 год и 6 месяцев.
Инженер домоуправляющей компании Александр Баташов, по вине которого с крыши дома рухнула ледяная глыба, лишился свободы на срок 1 год и 6 месяцев, об этом сообщает телекомпания «Волга».
Кроме того, он заплатит штраф в размере 1,5 миллиона рублей.
Напомним, уголовное дело рассматривалось сегодня в Шахунском районном суде. В марте этого года с крыши пятиэтажки упала ледяная глыба. В тот момент в магазин заходили двое 12-летних школьников. Одному из них удар пришелся в спину, а второму — прямо на голову.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Антон Пугачёв: главное — желание созидать- Глава местного самоуправления муниципального округа город Шахунья рассказал о планах и приоритетах своей работы.
Наука и технологии
Сердце нижегородского ИТ: опубликованы фото строящего ИТ-квартала- Ядром комплекса станет ИТ-кампус «НЕЙМАРК».
Общество
Гипертония — тихий враг здоровья- Современная медицина располагает огромным арсеналом средств для контроля артериального давления.