68 ДТП произошло на территории Нижегородской области за неделю
29 июля 2024 года, 11:44
Шесть человек погибли.
68 ДТП с пострадавшими было зарегистрировано на дорогах Нижегородской области с 22 по 28 июля, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по региону.
В результате аварий погибли шесть человек, 98 получили ранения, 18 из них — несовершеннолетние.
«Участились случаи ДТП с участием несовершеннолетних водителей», — уточняется в сообщении.
Ранее сообщалось, что четыре человека пострадали в массовом ДТП на Нижне-Волжской набережной.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Спорт
Джеффри Монсон провёл мастер-класс для спортсменов в Нижнем Новгороде- Его участником стал министр спорта региона Дмитрий Кабайло.
Эксклюзив
Давид Манукян: «Армянская и русская культуры имеют глубокие и многогранные связи, сложившиеся исторически»- Председатель студенческого армянского культурного центра НГЛУ «Вохчуйн», стажер Центра европейских и евразийских правовых исследований ННГУ им. Н.И. Лобачевского Давид Манукян рассказал корреспонденту ИА «Время Н» о национальных традициях армянского народа, о молодежных проектах и инициативах в рамках развития армянской культуры на территории Нижегородской области.
Общество
Эндокринолог Наталья Подпругина: диабет стремительно «молодеет»- Врач рассказала, что можно и чего нельзя при сахарном диабете.
Общество
Надежда Шевелилова: «Губернатор Глеб Никитин заинтересован в развитии писательского сообщества»- Директор Нижегородского отделения Союза писателей России рассказала о планах и задачах организации.