Нижегородские пожарные проникли на территорию одной из школ через забор
28 июля 2024 года, 15:53
Выяснилось, что было ложное срабатывание сигнализации.
Сигнал о срабатывании автоматической пожарной сигнализации в школе №176 Канавинского района Нижнего Новгорода поступил сегодня, 28 июля, в 12:40, сообщили в ГУ МЧС по Нижегородской области.
В некоторых телеграм-каналах появилось видео, как пожарные проникают на территорию школы. В Ведомстве пояснили, что к моменту прибытия пожарных ворота учебного заведения были закрыты. Специалисты приняли решение проникнуть на огражденную территорию через забор.
В ходе проверки установлено, что срабатывание сигнализации было ложное, подразделения вернулись в пункт постоянной дислокации.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».