СК заинтересовался информацией о сбросе сточных вод в Волгу под Балахной
11 июля 2024 года, 17:23
Организована доследственная проверка.
Доследственная проверка организована по информации о нарушении природоохранного законодательства в Балахнинском округе, сообщает пресс-службе следственного управления СКР по Нижегородской области.
Согласно информации, одно из предприятий не обеспечивает нормативную очистку сточных вод, сбрасываемых в реку Волгу.
«Следователи Следственного комитета выясняют все обстоятельства произошедшего», — говорится в сообщении.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.