Смертельное ДТП случилось около ТРЦ «Мега» в Нижегородской области
9 июля 2024 года, 00:40
Людей пришлось деблокировать из автомобиля.
Фото: ГУ МЧС РФ по Нижегородской области
Две легковушки столкнулись недалеко от ТРЦ «Мега» в д. Федяково Кстовского округа вечером 8 июля, сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.
Пятерых человек, в том числе ребёнка, пришлось деблокировать при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента. Всех пострадавших передали медикам.
Ещё один человек погиб на месте.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.