8 июля 2024 года, 15:41
Ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Полицейские остановили на трассе М-7 автомобиль, в котором ранее не судимый, привлекавшийся к административной ответственности за мелкое хулиганство, 50-летний житель Заволжья перевозил 8 кг гашиша. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Наркотики были обнаружены в багажнике: в чёрном пакете лежало четыре брикета, обмотанных плёнкой, а в брикетах было в общей сложности 80 свертков с запрещённым веществом.
Возбуждено уголовное дело. Злоумышленник заключён под стражу. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.