Полуторагодовалый мальчик погиб при падении из окна в Богородске
5 июля 2024 года, 18:36
Ребёнок упал с третьего этажа.
Очередной случай падения ребёнка из окна произошёл в Нижегородской области, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
В Богородске с третьего этажа упал 1,5-летний мальчик. К несчастью, он скончался в реанимации.
Напомним, что подобные трагические инциденты стали происходить едва ли не каждый день: так, 3 июля 2-летний ребёнок выпал с четвёртого этажа в Советском районе Нижнего Новгорода — его увезли в больницу; а 2 июля также 2-летний мальчик погиб при падении с пятого этажа в Сормове. Медики уже даже обратились к нижегородским родителям с просьбой не оставлять детей дома без присмотра и установить на окнах блокирующие механизмы.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Михаил Пучков: «Уверен, что экзаменационная кампания 2026 года пройдет спокойно»- Министр образования региона рассказал об особенностях проведения экзаменационной кампании в 2026 году.
Общество
Татьяна Дружинина: «Добрых людей гораздо больше, чем кажется, и их нужно объединять»- Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Татьяна Дружинина возглавила АНО «Волонтерский центр Нижегородской области» в конце декабря 2025 года. Планами деятельности центра она поделилась в интервью ИА «Время Н».
Общество
Сергей Кузовников: «Мы сами должны создавать стандарты в журналистике»- Директор по стратегии государственного информационного агентства ТАСС Сергей Кузовников рассказал о приоритетах работы старейшего информационного агентства нашей страны.