Женщина-пешеход погибла под колесами иномарки в Кстовском округе
27 июня 2024 года, 07:41
Она перебегала дорогу в неположенном месте.
Женщина-пешеход погибла под колесами иномарки в Кстовском округе 26 июня, об этом ИА «Время Н» сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области.
ДТП произошло на 5 км Восточного подъезда к городу Нижний Новгород около 23:20. 73-летний водитель «Рено» наехал на женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте.
В результате она скончалась на месте. Личность погибшей устанавливается.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Общество
От Юрия Всеволодовича до Глеба Сергеевича: кто и как управлял Нижегородским краем- Известный краевед представил нижегородскую историю в биографиях первых лиц.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Пренатальный и неонатальный скрининги спасают жизни малышей- С 30 марта по 5 апреля проходит неделя заботы о здоровье будущих мам и малышей.