Канатная дорога Нижний Новгород — Бор не будет работать 13 июня
7 июня 2024 года, 12:28
Ее закроют на ремонт.
Нижегородская канатная дорога не будет функционировать в следующий четверг, 13 июня, в связи с проведением ремонтных работ, сообщается на сайте перевозчика.
Согласно информации, в среду, 12 июня, канатка будет принимать пассажиров с 09:00 до 22:00.
Ранее ИА «Время Н» сообщало, что площадку для строительства новой канатной дороги через Оку начали готовить в Нижнем Новгороде.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.