Рейс из Нижнего Новгорода в Анталью отменен 4 июня
4 июня 2024 года, 09:50
Речь идет о рейсе ZF-845.
Авиарейс из Нижнего Новгорода в Анталью отменен 4 июня. Данная информация отображается в онлайн-табло международного аэропорта им. В.П. Чкалова.
Согласно информации, перелет должна была осуществить авиакомпания «AZUR air». Планировалось, что из Нижнего Новгорода самолет вылетит в 13:25, приземлиться он должен был в 18:25.
Напомним, что ранее летевший из Хабаровска самолет посадили в Нижнем Новгороде.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.